Just Be Devilish

Объявление

>
События в игре: В Лойтше возвращается с длительного отдыха девушка Билла, Элис. В момент ее приезда братья ссорятся, Том уходит к Мил. Что будет дальше? Набор персонажей продолжается. Дорогие гости, регистрируйтесь! Реклама только взаимная. Ник - Реклама, пароль - 1111Администрация: Tom Kaulitz, Bill Kaulitz
АКЦИЯ: !!НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!! ВНИМАНИЕ: форуму срочно требуются модераторы-пиарщикиДата и погода: 21 сентября, солнечно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Be Devilish » ...Принятые Анкеты... » your dream


your dream

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Tory Evelin Link/Тори Эвелин Линк.

2. Возраст:
16
31 октября.

3. Биография:
Я знаю ее наизусть. Она мое прошлое, будущее и настоящее. Она такая странная, холодная и отдаленная от нашего мира. Ты хочешь узнать о ней хоть немного? Правда? Тогда возьми меня за руку. Я поведу тебя по ее жизни. И ты узнаешь… То, что о ней не знает никто. Кроме меня.
Мы переносимся в другой мир. В мир где никогда не светило солнце, где было очень много боли. Видишь тот дом? Заброшенный на первый взгляд. Но
именно там она родилась. Прислушайся? Слышишь голос? Нет? Хорошо мы подойдем поближе. Мы медленно заходим в это здание. Видишь вон ту девушку? Ей не больше шестнадцати. И сегодня в этот дождливый день она родила дочь. Которую назвала Тори. Тори Эвелин Линк. Скажи, что тебе кажется это странным. Ребенок совершенно спокоен. Мы подходим ближе. Я вижу страх на твоих глазах. А разве я тебя не предупреждала? Она не такая, как все.
Нас переносит в другое место. Девочка лет шести сидит на качели. В руках плюшевый медведь. Он ее лучший друг. Мы смотрим в сторону, куда смотрит она. Дорога. Там лежит мертвая женщина. А вокруг – пустота. Давай вновь посмотрим на девочку. Всмотримся ей в глаза. Ты разве не видишь? По щеке стекает слеза…
Нас снова переносит в другое место. Мы видим, что это комната. Там сидит эта особа, о которой ты попросил меня рассказать. Ей здесь не больше двенадцати. У нее в руке нож. По ладони медленно стекает кровь. Она падает на пол. В комнату входит мужчина. Примерно лет сорока. Он смотрит на эту девочку. Чертыхается. Вызывает скорую. Далее больница. Но это уже не так интересно.
Следующее место нашего путешествия улица. И видим ее. Да, да. Она жива. В руке сигарета.  Рядом по-прежнему пусто. Она идет медленно, смотря вперед. Зрачки расширены. Надеюсь не нужно тебе объяснять почему. Она не замечает никого вокруг. Ей все равно. Лицо совершенно без эмоций. Из кармана плаща виднеется толстая тетрадка. Давай возьмем ее и прочитаем, что там написано? Читаем. «Я не вникла во весь трагизм удаляющейся с каждым шагом спины:
у меня в ушах играла песня, под которую свет фонарей и эта походка,
которую я из миллиарда узнаю, и гул машин иногда, и садовое, и ветер, и холод, -
все это очень гармонично вписалось и, было как кадры из фильма.
потом, правда, мне стало грустно, но это уже совсем другая история.»
Следующая страница…«У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли понарошку, но для меня - навсегда. На нем похоронены мои друзья, предавшие меня, подруги, предавшие мои чувства… Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые мне были дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно, они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. »
Далее все разбросано. Чужие лица, еще несколько смертей близких людей. Они были…
Мы возвращаемся обратно к нам в комнату. Ты явно удивлен…На лице можно прочитать вопрос. «Что с ней будет?» Я сажусь обратно в кресло и будто не замечаю твоего вопроса. Не глупый. Сам догадаешься…
4. Характер:
Я особенная? Не уверена. Но у меня есть несколько фобий – потерять дневник и самое главное….Потерять жизнь.
Всё это писательство стало для меня развлечением, потеряло вкус той живости и эмоциональности. Теперь я боюсь всё это показать. Только лишь какие-то записи имеют настоящие эмоции и чувства. Всё скрыто внутри. Каждый раз я хочу прекратить всё это, но меня что-то держит здесь. Я привыкла. Привыкла проводить так своё свободное время-просто сидеть и читать свой дневник. Я уцепилась руками за этот клочок моего прошлого и настоящего, чтобы не потерять хоть что-то. Сейчас я особо остро боюсь всё разрушить и потерять, как никогда раньше. Боюсь спрятать себя настоящую, потерять память прошлого, воспоминания. Я стала параноиком.(с)
Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам.
Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти.
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.
Она умеет любить, но ненавидит себя за это.
Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает.
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.
Она часто носит обувь на высоких каблуках, хотя знает, что вечером будет умирать от боли в ногах.
Она верит людям, часто жалея об этом.
Она не любит сидеть дома, но не хочет никуда идти.
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто грустит.
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит....(с)
5. Внешность:
Тори
6. Профессия\роль:
модель.
7. Связь с вами:
пока лс.
8. Реклама
прорекламирую.
9. Согласны ли соблюдать наши правила?
угу
10. Как часто будете посещать наш форум?
к/д.

0

2

Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Just Be Devilish » ...Принятые Анкеты... » your dream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно